• Radiologues dans l'Aube (10)

  • Préférence
Etab. Privé Non PSPH
Etab. Privé Non PSPH

SCM CIMC

17 RUE BALTET
10120 SAINT-ANDRÉ-LES-VERGERS

(0)

DR MARCELLO CARLOTTO

Médecin Radio-diagnostic

DR PETRA BAQUE

Médecin Radio-diagnostic

DR ABDELHAMID ACHAB

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Etablissement Public de santé
Etablissement Public de santé

CENTRE HOSPITALIER DE TROYES

101 AVENUE ANATOLE FRANCE
10120 SAINT-ANDRÉ-LES-VERGERS

(0)

DR CARMEN AGACHI

Médecin Radio-diagnostic

DR MOUKHLES ALMHANA

Médecin Radio-diagnostic

DR JEAN PRADEL

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Monsieur
Etablissement Public de santé

CENTRE HOSPITALIER DE ROMILLY/SEINE

AVENUE PAUL V COUTURIER
10100 ROMILLY-SUR-SEINE

(0)

DR GERARD SALACROUP

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Cabinet individuel

CABINET DU DR VLADIMIR EVSTATIEV

6 RUE EUGENE BELGRAND
10000 TROYES

(0)

DR VLADIMIR EVSTATIEV

Médecin Radio-diagnostic
Etab. Privé Non PSPH
Etab. Privé Non PSPH

GIE SCANNER MONTIER

17 RUE BALTET
10120 SAINT-ANDRÉ-LES-VERGERS

(0)

DR MARCELLO CARLOTTO

Médecin Radio-diagnostic

DR PETRA BAQUE

Médecin Radio-diagnostic

DR ABDELHAMID ACHAB

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

ASSOCIATION D'IMAGERIE MEDICALE

17 RUE CHARLES BALTET
10120 SAINT-ANDRÉ-LES-VERGERS

(0)

DR MARCELLO CARLOTTO

Médecin Radio-diagnostic

DR PETRA BAQUE

Médecin Radio-diagnostic

DR ABDELHAMID ACHAB

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

SELARL D'IMAGERIE MEDICALE DE CHAMPAGNE

2 RUE GASTON CHEQ
10200 BAR-SUR-AUBE

(0)

DR PETYA TSEKOVA

Médecin Radio-diagnostic

DR ANGEL SIDEROV

Médecin Radio-diagnostic

DR TSVETAN TSEKOV

Médecin Radio-diagnostic

4 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

SELARL DE RADIOLOGIE DU PARVIS DE LA GARE

14 RUE DU RAVELIN
10000 TROYES

(0)

DR MARC AZANCOT

Médecin Radio-diagnostic

DR NATHALIE PERRIN-MIRAND

Médecin Radio-diagnostic

DR RAPHAEL NDJOCK NDJOCK

Médecin Radio-diagnostic
Exercice en Société
Exercice en Société

SELARL D'IMAGERIE MEDICALE DE CHAMPAGNE

6 RUE EUGENE BELGRAND
10000 TROYES

(0)

DR PETYA TSEKOVA

Médecin Radio-diagnostic

DR ANGEL SIDEROV

Médecin Radio-diagnostic

DR TSVETAN TSEKOV

Médecin Radio-diagnostic

4 praticiens >

Monsieur
Cabinet de groupe

CABINET DU DR MILOUD BRAHIMI

83 AVENUE JEAN JAURES
10100 ROMILLY-SUR-SEINE

(0)

DR MILOUD BRAHIMI

Médecin Radio-diagnostic
Exercice en Société
Exercice en Société

ASSOCIATION D'IMAGERIE MEDICALE

65 RUE RAYMOND POINCARE
10000 TROYES

(0)

DR MARCELLO CARLOTTO

Médecin Radio-diagnostic

DR PETRA BAQUE

Médecin Radio-diagnostic

DR ABDELHAMID ACHAB

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Monsieur
Cabinet individuel

CABINET DU DR VLADIMIR EVSTATIEV

4 RUE CHAIM SOUTINE
10000 TROYES

(0)

DR VLADIMIR EVSTATIEV

Médecin Radio-diagnostic
Exercice en Société
Exercice en Société

SELARL D'IMAGERIE MEDICALE DE CHAMPAGNE

4 RUE CHAIM SOUTINE
10000 TROYES

(0)

DR PETYA TSEKOVA

Médecin Radio-diagnostic

DR ANGEL SIDEROV

Médecin Radio-diagnostic

DR TSVETAN TSEKOV

Médecin Radio-diagnostic

4 praticiens >

Monsieur
Cabinet individuel

CABINET DU DR VLADIMIR EVSTATIEV

2 RUE GASTON CHEQ
10200 BAR-SUR-AUBE

(0)

DR VLADIMIR EVSTATIEV

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Cabinet individuel

CABINET DU DR ANGEL SIDEROV

4 RUE CHAIM SOUTINE
10000 TROYES

(0)

DR ANGEL SIDEROV

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Exercice en Société

PAYS DE SEINE RADIOLOGIE

98 AVENUE JEAN JAURES
10100 ROMILLY-SUR-SEINE

(0)

DR MILOUD BRAHIMI

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Etablissement Public de santé

CENTRE HOSPITALIER DU TONNERROIS

CHEMIN DES JUMERIAUX
89700 TONNERRE

(0)

DR PATRICK HOUILLEZ

Médecin Radio-diagnostic
Etab. Privé Non PSPH
Etab. Privé Non PSPH

GIE TONNERROIS SUD ICAUNAIS

CHEMIN DES JUMERIAUX
89700 TONNERRE

(0)

DR JEAN-CLAUDE ANDRE

Médecin Radio-diagnostic

DR SYLVIE MEKPOH

Médecin Radio-diagnostic

DR RICHARD THYPHONNET

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Etablissement Public de santé

CENTRE HOSPITALIER VITRY LE FRANCOIS

2 RUE CHARLES SIMON
51300 VITRY-LE-FRANÇOIS

(0)

DR MOHAMED KINI

Médecin Radio-diagnostic
Exercice en Société
Exercice en Société

IMAGERIE MEDICALE DU TRIANGLE

40 FAUBOURG DE VITRY LE BRULE
51300 VITRY-LE-FRANÇOIS

(0)

DR KARINE LEFEBVRE

Médecin Radio-diagnostic

DR GERARD ENOCH

Médecin Radio-diagnostic

DR DOMINIQUE WINANTS

Médecin Radio-diagnostic

12 praticiens >

Etab. Privé Non PSPH
Etab. Privé Non PSPH

GIE D'IMAGERIE MÉDICALE DU VITRYAT

2 RUE CHARLES SIMON
51300 VITRY-LE-FRANÇOIS

(0)

DR KARINE LEFEBVRE

Médecin Radio-diagnostic

DR PASCALE POISMANS

Médecin Radio-diagnostic

DR FABRICE MICHEL

Médecin Radio-diagnostic

18 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

CENTRE D IMAGERIE MEDICALE DES TILLEULS

122 AV DU GENERAL CHARLES DE GAULLE
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR PASCALE POISMANS

Médecin Radio-diagnostic

DR FABRICE MICHEL

Médecin Radio-diagnostic

DR NEDJOUA AMARA

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

PRIM

3 RUE DU MAL DES LOGIS DE TERLINE
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR DAMIEN BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR CYRILLE BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR FRANCOISE BONNET

Médecin Radio-diagnostic

27 praticiens >

Monsieur
Secteur privé PH temps plein

CABINET PRIVE DU DR HASSAN HASOUN-NAJAR

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR HASSAN HASOUN-NAJAR

Médecin Radio-diagnostic
Etablissement Public de santé
Etablissement Public de santé

CENTRE HOSPITALIER DE CHALONS

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR EYAD NESSERE

Médecin Radio-diagnostic

DR HASSAN HASOUN-NAJAR

Médecin Radio-diagnostic
Monsieur
Secteur privé PH temps plein

CABINET PRIVE DU DR EYAD NESSERE

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR EYAD NESSERE

Médecin Radio-diagnostic
Etab. Privé Non PSPH
Etab. Privé Non PSPH

GIE IRM MARNE SUD

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR PASCALE POISMANS

Médecin Radio-diagnostic

DR FABRICE MICHEL

Médecin Radio-diagnostic

DR NEDJOUA AMARA

Médecin Radio-diagnostic

6 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

PRIM

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR DAMIEN BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR CYRILLE BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR FRANCOISE BONNET

Médecin Radio-diagnostic

27 praticiens >

Exercice en Société
Exercice en Société

PRIM

51 RUE DU COMMANDANT DERRIEN
51000 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

(0)

DR DAMIEN BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR CYRILLE BREIDT

Médecin Radio-diagnostic

DR FRANCOISE BONNET

Médecin Radio-diagnostic

27 praticiens >

Etablissement Public de santé

CH HCO SITE DE MONTBARD

24 RUE AUGUSTE CARRE
21500 MONTBARD

(0)
10200 Ailleville
10160 Aix-en-Othe
10700 Allibaudières
10140 Amance
10700 Arcis-sur-Aube
10200 Arconville
10140 Argançon
10340 Arrelles
10330 Arrembécourt
10200 Arrentières
10200 Arsonval
10320 Assenay
10220 Assencières
10150 Aubeterre
10240 Aulnay
10130 Auxon
10400 Avant-lès-Marcilly
10240 Avant-lès-Ramerupt
10340 Avirey-Lingey
10290 Avon-la-Pèze
10130 Avreuil
10340 Bagneux-la-Fosse
10330 Bailly-le-Franc
10330 Balignicourt
10210 Balnot-la-Grange
10110 Balnot-sur-Laignes
10200 Bar-sur-Aube
10110 Bar-sur-Seine
10600 Barberey-Saint-Sulpice
10400 Barbuise
10200 Baroville
10310 Bayel
10190 Bercenay-en-Othe
10290 Bercenay-le-Hayer
10200 Bergères
10130 Bernon
10110 Bertignolles
10160 Bérulle
10170 Bessy
10500 Bétignicourt
10140 Beurey
10500 Blaincourt-sur-Aube
10500 Blignicourt
10200 Bligny
10140 Bossancourt
10320 Bouilly
10380 Boulages
10270 Bouranton
10290 Bourdenay
10110 Bourguignons
10220 Bouy-Luxembourg
10400 Bouy-sur-Orvin
10340 Bragelogne-Beauvoir
10500 Braux
10450 Bréviandes
10800 Bréviandes
10220 Brévonnes
10140 Briel-sur-Barse
10500 Brienne-la-Vieille
10500 Brienne-le-Château
10240 Brillecourt
10190 Bucey-en-Othe
10800 Buchères
10110 Buxeuil
10110 Buxières-sur-Arce
10110 Celles-sur-Ource
10110 Chacenay
10500 Chalette-sur-Voire
10130 Chamoy
10140 Champ-sur-Barse
10700 Champfleury
10200 Champignol-lez-Mondeville
10700 Champigny-sur-Aube
10340 Channes
10210 Chaource
10700 Chapelle-Vallon
10260 Chappes
10150 Charmont-sous-Barbuise
10290 Charmoy
10380 Charny-le-Bachot
10210 Chaserey
10510 Châtres
10170 Chauchigny
10240 Chaudrey
10110 Chauffour-lès-Bailly
10500 Chaumesnil
10330 Chavanges
10190 Chennegy
10110 Chervey
10210 Chesley
10130 Chessy-les-Prés
10390 Clérey
10240 Coclois
10200 Colombé-la-Fosse
10200 Colombé-le-Sec
10800 Cormost
10500 Courcelles-sur-Voire
10400 Courceroy
10130 Coursan-en-Othe
10130 Courtaoult
10260 Courtenot
10270 Courteranges
10250 Courteron
10210 Coussegrey
10200 Couvignon
10100 Crancey
10150 Creney-près-Troyes
10320 Crésantignes
10500 Crespy-le-Neuf
10360 Cunfin
10210 Cussangy
10240 Dampierre
10130 Davrey
10500 Dienville
10190 Dierrey-Saint-Julien
10190 Dierrey-Saint-Pierre
10200 Dolancourt
10240 Dommartin-le-Coq
10330 Donnement
10220 Dosches
10700 Dosnon
10170 Droupt-Saint-Basle
10170 Droupt-Sainte-Marie
10130 Eaux-Puiseaux
10350 Échemines
10200 Éclance
10110 Éguilly-sous-Bois
10200 Engente
10500 Épagne
10500 Épothémont
10130 Ervy-le-Châtel
10360 Essoyes
10190 Estissac
10210 Étourvy
10170 Étrelles-sur-Aube
10290 Faux-Villecerf
10290 Fay-lès-Marcilly
10320 Fays-la-Chapelle
10400 Ferreux-Quincey
10150 Feuges
10200 Fontaine
10280 Fontaine-les-Grès
10400 Fontaine-Mâcon
10400 Fontenay-de-Bossery
10360 Fontette
10190 Fontvannes
10260 Fouchères
10110 Fralignes
10200 Fravaux
10200 Fresnay
10270 Fresnoy-le-Château
10200 Fuligny
10100 Gélannes
10220 Géraudot
10700 Grandville
10400 Gumery
10250 Gyé-sur-Seine
10500 Hampigny
10700 Herbisse
10240 Isle-Aubigny
10800 Isle-Aumont
10330 Jasseines
10200 Jaucourt
10320 Javernant
10140 Jessains
10320 Jeugny
10330 Joncreuil
10260 Jully-sur-Sarce
10310 Juvancourt
10140 Juvanzé
10500 Juzanvigny
10500 La Chaise
10600 La Chapelle-Saint-Luc
10100 La Fosse-Corduan
10140 La Loge-aux-Chèvres
10210 La Loge-Pomblin
10400 La Louptière-Thénard
10400 La Motte-Tilly
10440 La Rivière-de-Corps
10500 La Rothière
10400 La Saulsotte
10800 La Vendue-Mignot
10500 La Ville-aux-Bois
10400 La Villeneuve-au-Châtelot
10140 La Villeneuve-au-Chêne
10210 Lagesse
10120 Laines-aux-Bois
10110 Landreville
10210 Lantages
10500 Lassicourt
10270 Laubressel
10150 Lavau
10700 Le Chêne
10400 Le Mériot
10350 Le Pavillon-Sainte-Julie
10330 Lentilles
10800 Bordes-Aumont
10130 Croûtes
10170 Grandes-Chapelles
10210 Granges
10210 Loges-Margueron
10420 Noës-près-Troyes
10340 Riceys
10500 Lesmont
10200 Lévigny
10700 Lhuître
10130 Lignières
10200 Lignol-le-Château
10320 Lirey
10110 Loches-sur-Ource
10310 Longchamp-sur-Aujon
10320 Longeville-sur-Mogne
10140 Longpré-le-Sec
10240 Longsols
10170 Longueville-sur-Aube
10270 Lusigny-sur-Barse
10150 Luyères
10300 Macey
10320 Machy
10110 Magnant
10240 Magnicourt
10140 Magny-Fouchard
10230 Mailly-le-Camp
10140 Maison-des-Champs
10210 Maisons-lès-Chaource
10200 Maisons-lès-Soulaines
10510 Maizières-la-Grande-Paroisse
10500 Maizières-lès-Brienne
10160 Maraye-en-Othe
10290 Marcilly-le-Hayer
10350 Marigny-le-Châtel
10400 Marnay-sur-Seine
10110 Marolles-lès-Bailly
10130 Marolles-sous-Lignières
10500 Mathaux
10320 Maupas
10600 Mergey
10110 Merrey-sur-Arce
10170 Méry-sur-Seine
10170 Mesgrigny
10700 Mesnil-la-Comtesse
10240 Mesnil-Lettre
10190 Mesnil-Saint-Loup
10140 Mesnil-Saint-Père
10220 Mesnil-Sellières
10190 Messon
10210 Metz-Robert
10200 Meurville
10500 Molins-sur-Aube
10270 Montaulin
10260 Montceaux-lès-Vaudes
10130 Montfey
10300 Montgueux
10200 Montier-en-l'Isle
10270 Montiéramey
10130 Montigny-les-Monts
10140 Montmartin-le-Haut
10330 Montmorency-Beaufort
10400 Montpothier
10270 Montreuil-sur-Barse
10150 Montsuzain
10240 Morembert
10500 Morvilliers
10800 Moussey
10250 Mussy-sur-Seine
10250 Neuville-sur-Seine
10190 Neuville-sur-Vanne
10360 Noé-les-Mallets
10160 Nogent-en-Othe
10240 Nogent-sur-Aube
10400 Nogent-sur-Seine
10700 Nozay
10220 Onjon
10510 Origny-le-Sec
10700 Ormes
10700 Ortillon
10170 Orvilliers-Saint-Julien
10100 Ossey-les-Trois-Maisons
10160 Paisy-Cosdon
10190 Palis
10210 Pargues
10330 Pars-lès-Chavanges
10100 Pars-lès-Romilly
10600 Payns
10500 Pel-et-Der
10400 Périgny-la-Rose
10500 Perthes-lès-Brienne
10500 Petit-Mesnil
10220 Piney
10250 Plaines-Saint-Lange
10380 Plancy-l'Abbaye
10160 Planty
10400 Plessis-Barbuise
10700 Poivres
10110 Poligny
10110 Polisot
10110 Polisy
10150 Pont-Sainte-Marie
10400 Pont-sur-Seine
10700 Pouan-les-Vallées
10240 Pougy
10290 Pouy-sur-Vannes
10210 Praslin
10500 Précy-Notre-Dame
10500 Précy-Saint-Martin
10170 Prémierfait
10200 Proverville
10190 Prugny
10350 Prunay-Belleville
10210 Prusy
10140 Puits-et-Nuisement
10130 Racines
10500 Radonvilliers
10240 Ramerupt
10500 Rances
10170 Rhèges
10290 Rigny-la-Nonneuse
10160 Rigny-le-Ferron
10280 Rilly-Sainte-Syre
10100 Romilly-sur-Seine
10320 Roncenay
10430 Rosières-près-Troyes
10500 Rosnay-l'Hôpital
10220 Rouilly-Sacey
10800 Rouilly-Saint-Loup
10200 Rouvres-les-Vignes
10260 Rumilly-lès-Vaudes
10410 Ruvigny
10120 Saint-André-les-Vergers
10400 Saint-Aubin
10160 Saint-Benoist-sur-Vanne
10180 Saint-Benoît-sur-Seine
10600 Saint-Benoît-sur-Seine
10500 Saint-Christophe-Dodinicourt
10700 Saint-Étienne-sous-Barbuise
10350 Saint-Flavy
10120 Saint-Germain
10100 Saint-Hilaire-sous-Romilly
10320 Saint-Jean-de-Bonneval
10800 Saint-Julien-les-Villas
10800 Saint-Léger-près-Troyes
10500 Saint-Léger-sous-Brienne
10330 Saint-Léger-sous-Margerie
10100 Saint-Loup-de-Buffigny
10350 Saint-Lupien
10600 Saint-Lyé
10180 Saint-Lyé
10160 Saint-Mards-en-Othe
10100 Saint-Martin-de-Bossenay
10280 Saint-Mesmin
10700 Saint-Nabord-sur-Aube
10400 Saint-Nicolas-la-Chapelle
10170 Saint-Oulph
10410 Saint-Parres-aux-Tertres
10260 Saint-Parres-lès-Vaudes
10130 Saint-Phal
10120 Saint-Pouange
10700 Saint-Remy-sous-Barbuise
10800 Saint-Thibault
10360 Saint-Usage
10150 Sainte-Maure
10300 Sainte-Savine
10700 Salon
10200 Saulcy
10600 Savières
10700 Semoine
10400 Soligny-les-Étangs
10320 Sommeval
10200 Soulaines-Dhuys
10320 Souligny
10200 Spoy
10410 Thennelières
10140 Thieffrain
10200 Thil
10200 Thors
10700 Torcy-le-Grand
10700 Torcy-le-Petit
10440 Torvilliers
10400 Traînel
10290 Trancault
10140 Trannes
10700 Trouans
10000 Troyes
10210 Turgy
10140 Unienville
10200 Urville
10150 Vailly
10220 Val-d'Auzon
10170 Vallant-Saint-Georges
10500 Vallentigny
10210 Vallières
10210 Vanlay
10190 Vauchassis
10140 Vauchonvilliers
10240 Vaucogne
10260 Vaudes
10700 Vaupoisson
10140 Vendeuvre-sur-Barse
10200 Vernonvilliers
10360 Verpillières-sur-Ource
10240 Verricourt
10390 Verrières
10380 Viâpres-le-Petit
10600 Villacerf
10290 Villadin
10310 Ville-sous-la-Ferté
10110 Ville-sur-Arce
10200 Ville-sur-Terre
10410 Villechétif
10350 Villeloup
10190 Villemaur-sur-Vanne
10800 Villemereuil
10160 Villemoiron-en-Othe
10110 Villemorien
10260 Villemoyenne
10370 Villenauxe-la-Grande
10130 Villeneuve-au-Chemin
10330 Villeret
10320 Villery
10700 Villette-sur-Aube
10700 Villiers-Herbisse
10210 Villiers-le-Bois
10210 Villiers-sous-Praslin
10140 Villy-en-Trodes
10800 Villy-le-Bois
10800 Villy-le-Maréchal
10700 Vinets
10260 Virey-sous-Bar
10110 Vitry-le-Croisé
10110 Viviers-sur-Artaut
10200 Voigny
10130 Vosnon
10150 Voué
10210 Vougrey
10160 Vulaines
10500 Yèvres-le-Petit